Политика
Медведев назвал Навального «обормотом» и «проходимцем»
Во время интервью с журналистами Дмитрий Медведев прокомментировал скандальный фильм Алексея Навального, который рассказывает о коррупции во власти. Медведев в свою очередь назвал автора картины «обормотом» и «проходимцем».

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев дал комментарий по поводу провокационного фильма о себе, автором которого стал Алексей Навальный. Политик публично обозвал Навального «обормотом» и «проходимцем», а также заявил, что за свой счет не будет пиарить горе-режиссера.
Напомним, что Навальный в YouTube опубликовал новый видеоролик, который рассказывает, каким образом Дмитрий Медведев пришел в политику, как заработал первый миллион, и сколько стоила его первая взятка.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
