Иван Филипов
Опубликовано: 04:32, 30 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге на Уралмаше Touareg протаранил Datsun: двое погибли

Анастасия МельниковаВ Екатеринбурге на Уралмаше Touareg протаранил Datsun: двое погиблиСлужба спасения «Сова»

Сегодня в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов в результате столкновения автомобилей Volkswagen Touareg и Datsun погибли два человека: водитель и пассажир одной из иномарок. Как сообщили Znak.com в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, на месте аварии сейчас работают сотрудники полиции.

Кроме того, судя по фотографиям очевидцев с места ДТП, в данный момент на проспекте Космонавтов работают врачи реанимации.

Отметим, авария произошла, когда водитель Volkswagen Touareg во время движения не уступил дорогу автомобилю марки Datsun. Удар иномарок был такой силы, что Datsun превратился в груду металла. Автомобиль вряд ли подлежит восстановлению. Volkswagen Touareg также получил значительные повреждения — его бампер от удара буквально разлетелся на части.

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что водитель Volkswagen Touareg в ДТП не пострадал. «Он находится в состоянии сильного стресса и не смог рассказать об обстоятельствах аварии. Ему в настоящее время оказывается медицинская помощь», — добавили представители силового ведомства.

По данному происшествию начато расследование, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/1692252.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1692518.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/1692520.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)