Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 29 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижегородской области капитально отремонтировали более 600 домов

В Нижегородской области капитально отремонтировали более 600 домов
В Нижегородской области капитально отремонтировали более 600 многоквартирных домов в 2017 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«Более 600 многоквартирных домов капитально отремонтированы в Нижегородской области в 2017 году. Также есть дома, в которых три вида работ выполнены, а два – пока нет. Такой дом попасть в отчет уже не может. Поэтому мы оцениваем ход ремонта по выполненным работам», - заявил и.о. гендиректора фонда капремонта Владимир Челомин.

Он отметил, что программа капитального ремонта в регионе – самая масштабная среди регионов ПФО и четвертая по величине в стране.

По данным фонда капитального ремонта, за три года реализации программы с 2015 до 2017 улучшат условия проживания благодаря программе капитального ремонта более 253 тысяч человек.

Также в Первомайск в этом году выполнен капремонт в девяти многоквартирных домах на общую сумму 16,7 млн рублей. Приемка последних четырех домов состоялась в конце ноября по ул.Мира, 6, ул.Мира, 9, ул.Социалистическая, 12, пер.Магистральный, 1.

По мнению начальник отдела ЖКХ администрации города Первомайск Николай Левкин, работы выполнены качественно.

«Работы выполнены добросовестно – это не только мое мнение, но и мнение жителей. Подрядчиком по итогам открытого конкурса стала местная организация ООО «РемЖилСтрой», что положительно сказалось на ремонте. Они выполняли работу добросовестно, используя хорошие материалы», – сказал Левкин.

Как сообщили в фонде, выполнение капитального ремонта стало возможным благодаря взаимодействию фонда капремонта и администрации городского округа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: