Иван Филипов
Опубликовано: 04:41, 29 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ученые рассказали о появлении новой сексуальной ориентации

Ученые из Канады сообщили, что в ближайшем будущем появится новая сексуальная ориентация – «цифросексуалы». Люди с такой ориентацией будут удовлетворять сексуальные потребности при помощи технологий и виртуальной реальности.

Ученые рассказали о появлении новой сексуальной ориентации

 Профессор Нил Маккауртур заявил, что сейчас уже наступает эра виртуального секса. Развитие технологий и механизмов виртуальной реальности приведет к тому, что многие люди не захотят иметь реальных партнеров и будут предпочитать виртуальных любовников.

По мнению ученых, в скором времени широкое распространение получат секс-роботы, которые смогут удовлетворять человека и будут выполнены по всем требованиям и пожеланиям.

Ориентация «цифросексуальность» получит широкое распространение и приведет к разводам, отчужденности, чувствам вины и стыда. Человек, получивший идеального робота, который будет делать лишь то, что ему укажут, получит свободу от обязательств и моральных ценностей. По мнению ученых, врачам необходимо готовится к волне психологических расстройств и депрессий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)