Опубликовано: 01:52, 29 ноябрь 2017

Воронежский спортсмен вновь стал чемпионом мира по джиу-джитсу

Как передает pr-служба областного департамента по физкультуре и спорту, Антон выступал в весовой категории до 77 кг. Дмитрий Бешенец одержал три победы и завоевал первое место.

Благополучно завершилось выступление лучшего челябинского солдата джиу-джитсу на чемпионате мира в Колумбии. В соревнованиях участвовали спортсмены из 35 стран.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Феноменальный успех на чемпионате мира у Московской области!» По результатам чемпионата мира они стали владельцами 3-х золотых и четырех серебряных наград.

Один из лидеров сборной РФ - Дмитрий Бешенец — завоевал две золотые медали.

В командных соревнованиях наша сборная, в которую входит Антон Фёдоров, завоевала серебро.

Оксана Москаленко, выступающая в весовой категории до 55 килограммов, завоевала 4 медали разного достоинства.

Подопечный тренера Сергея Эрвица занял 2-ое место в командных соревнованиях в дисциплине «не-ваза». Вторым тренером был Альберт Биксандаев, президент Федерации джиу-джитсу Челябинской области.