Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 28 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Москве на фестивале Park Live выступит виртуальная группа Gorillaz

28 июля в Москве, на фестивале Park Live в качестве хедлайнера выступит группа из Великобритании Gorillaz. Музыкальный коллектив состоит из двух настоящих музыкантов и четырех вымышленных.

В Москве на фестивале Park Live выступит виртуальная группа Gorillaz

Пресс-служба фестиваля Park Live, который в 2018 году пройдет в парке Горького Москвы, сообщила о специальном госте – альтернативной группе Gorillaz. Коллектив из Великобритании был создан в 1998 году, но перестал выступать в 2012 году. В 2017 году группа вновь собралась и выпустила новый альбом.

Ежегодный фестиваль Park Live будет проходить уже в шестой раз. Организаторы неоднократно меняли площадки для концертов, так как аудитория и количество посетителей постоянно растет. В 2018 году музыканты выступят в парке Горького. На фестивале выступали такие знаковые исполнители, как Мерлин Мэнсон, System Of A Down, Muse, Red Hot Chili Peppers, Lana Del Rey и Die Antwoord.

Группа Gorillaz известна своими песнями в жанрах альтернативного рока, трип-хопа, электронной и поп музыки. Коллектив снимает тематические клипы, в которых показывает свой сюжет с вымышленными персонажами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)