Другие новости
На проспекте Гагарина построят школу за 430 млн рублей

Это будет школа на 525 мест, в том числе 200 мест для учащихся начальной школы. По проекту запланировано строительство четырехэтажного здания с подвалом, бассейном, 2 спортзалами. Площадь застройки составляет 3474,9 кв. м, общая площадь здания составит 13 246,2 кв. м.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 430,76 млн рублей, выделяемых из бюджета города и области. Работы должны быть выполнены в течение года после заключения контракта. Аукцион пройдет 18 декабря.
Постановлением правительства Нижегородсокй области госпрограмму по строительству школ до 2020 года увеличили на 5 объектов.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
