Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 28 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Без жилья и без денег – Цымбалюк-Романовская ободрала Джигарханяна, как липку

Без жилья и без денег – Цымбалюк-Романовская ободрала Джигарханяна, как липку

27 ноября Виталина и Армен Борисович получили официальный развод. По логике, впереди должен быть раздел имущества, да только нет его теперь у Джигарханяна.

Вся недвижимость досталась молодой жене еще раньше. Актер сам ее великодушно переписал. Следовательно, и делить нечего. С чем же вышли их этого чудовищного скандала его участники? Виталина с деньгами и недвижимостью нацелилась на европейскую жизнь в Париже, а Армен Борисович отправился в пансионат, зализывать душевные раны.

На суд никто из супругов так и не явился. Зато Виталина приехала на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Выглядела свежо:
- Мне радостно, что я встречаю сообщение о разводе не одна, сидя дома, а в вашей студии.


Известно, что симпатии Малахова в этой истории на стороне Цымбалюк-Романовской. Но один острый вопрос о снятии Виталиной со счета Джигарханяна четырех миллионов рублей он задал. Та вскинула бровки:
- Не понимаю, почему это должно быть достоянием общественности?!


По информации юриста Джигарханяна, «у актера и режиссера нет никакого жилья, где бы он мог поселиться». Под большим вопросом и запланированная поездка в Германию, где Армен Борисович хотел подлечить ноги. Сейчас он ходит в специальной ортопедической обуви.

Под конец программы Андрей Малахов заикнулся, что многие пары сначала разводились, а затем восстанавливали отношения. Но это не тот случай. Все, что задумывала, Виталина уже получила, оставшись при этом юридически неприкосновенной. Сплав ума и цинизма.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)