Другие новости
Что сегодня произошло на станции метро «Баррикадная» фиолетовой ветки
Сегодня утром поезда на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена ходят с увеличенными интервалами по техническим причинам
В частности, по сообщениям очевидцев, на станции «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской ветки со стороны центра поезда вообще не ходили. Время ожидания состава в другую сторону превышало 10 минут. На перронах скопилось очень много людей.
По громкоговорителю все объясняли техническими причинами. Такое же заявление сделали в официальном аккаунте Московского метрополитена в соцсети. Там указали, что в 09.10 движение поездов удалось ввести в график. По мнению экспертов, скорее всего на этой линии случились неполадки в работе системы семафоров.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
