Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 28 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Жена разоблачила измену мужа благодаря одному снимку в Instagram

Жена разоблачила измену мужа благодаря только одному снимку в Instagram.

Удивительное событие произошло, благодаря техническому прогрессу и неуемной тяги людей к соцсетям. Так одна из пользователей с помощью Instagram раскрыла факты супружеской измены.
Юлия обнаружила в сети фото вида из окна спальни собственной квартиры. Только опубликовано оно было в профиле незнакомой девушки.

Свою история Юлия решила сделать достоянием общественности. Как оказалось, у мужа была не одна девушка вне семьи, это стало ясно при подробном изучении всех фактов и после переписки с любовницей мужа.

Более того, Юлия еще и была высмеяна любовницей мужа, считающей всю ситуацию «цирком». Однако другие женщины супруга Юлии оказались более расположены к общению. А одна из любовниц, оказалось, не знала о том, что мужчина женат.
Впрочем, факт измены не стал для Юлии так уж удивительным, ведь в декабре прошлого года он уже предавал ее, оставив одну в трудной ситуации.
Жена разоблачила измену мужа благодаря одному снимку в Instagram

Юлию поддержали не только друзья, но и просто случайно узнавшие о ее беде, люди, женщина решительно настроена оставить в уходящем году не только неприятности, но и мужа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: