Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 28 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Конструкция флагмана OnePlus 5T поразила экспертов

Конструкция флагмана OnePlus 5T поразила экспертов своей сборкой.

Представление новой модели флагманского смартфона OnePlus 5T поразило своей конструкцией даже самых искушенных экспертов. Китайские инженеры создали не только стильный, но и очень оснащенный смартфон.
Дисплей телефона - 6,01 дюйма, так же впечатляют и другие характеристики, если разрешение камеры – не самое прогрессивное – 20 Мп, то процессор устройства - восемь ядер, столько же гигабайт - оперативная память гаджета. Также модель радует 128 гигабайтами основной памяти.
Для долгой работы смартфона производители предусмотрели встроенную батарею на 3300 мАч.
Особый восторг у экспертов вызвала сборка, все детали материнской платы прикреплены компактными винтиками. Как известно, большинство производителей клеят детали платы. OnePlus 5T же при необходимости можно будет легко разобрать, не рискуя всей платой. Тот же аккумулятор легко снимается парой винтиков.
Вполне возможно, что эта модель станет трендом в мобильной индустрии, ведь легкость пользования и разборки давно стала востребованным желанием клиентов, так и не реализованным производителями.
Конструкция флагмана OnePlus 5T поразила экспертов

Единственный минус, замечают эксперты, в OnePlus 5T отсутствуют специальные медные трубки, которые в устройствах с чипом Snapdragon 835 выводят дополнительное тепло от процессора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)