Другие новости
Компания Samsung изобрела способ зарядки смартфона за 12 минут
Официальные представители компании Samsung продолжают совершенствовать свои технологии, чтобы опередить вечного конкурента от Apple. На тот раз разработчики представили технологию, с помощью которой смартфон будет заряжаться всего за 12 минут.

Южнокорейская корпорация Samsung разработала зарядку будущего, которая всего за 12 минут сможет зарядить аккумулятор с нуля до ста процентов. Эксперты говорят, что в этом поможет наличие графеновых шариков. Таким образом, мобильное устройство можно будет зарядить в 5 раз быстрее.
Более того, специалисты говорят, что в будущем на графеновых шариках будут работать и наноавтомобили, которым не потребуется бензин или газ. Также графен поможет надолго удерживать энергию в аккумуляторе смартфона.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
