Иван Филипов
Опубликовано: 07:36, 28 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В отделе полиции на юге Челябинской области новый начальник — уроженец местного села

В отделе полиции на юге Челябинской области новый начальник — уроженец местного села

В отделе полиции Нагайбакского района назначен новый начальник — уроженец села Фершампенуаз, подполковник Владимир Ишмекеев. Он занял место Александра Опанасенко, переведенного в отдел полиции Советского района Челябинска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Нового руководителя коллективу представил в понедельник, 27 ноября, заместитель начальника регионального главка генерал-майор внутренней службы Константин Носков. На совещании присутствовали глава района Виталий Гайсин, прокурор Борис Васильев, председатель районного суда Денис Каракин, а также представители Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД.

Крупный отдел полиции в Челябинске возглавил подполковник из Нагайбака

Владимир Иванович Ишмекеев родился в 1972 году в селе Фершампенуаз Нагайбакского района. Окончил Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в должности оперуполномоченного группы БЭП ОВД Нагайбакского района. В 2013 году назначен заместителем начальника отдела МВД России по Нагайбакскому району. В 2015 году после окончания Академии Управления МВД России продолжил службу в Отделе МВД России по Кунашакскому району в должности заместителя начальника отдела. Женат, воспитывает двоих детей.

Константин Носков пожелал вступившему в должность начальнику ОМВД успехов в оперативно-служебной деятельности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)