Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 28 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Следователи рассмотрят версию ритуального убийства царской семьи

Следователи рассмотрят версии ритуального убийства царской семьи, назначены экспертизы.

Для расследования новой версии убийства семьи Николая II назначат историко-архивную, а позже и психолого-историческую экспертизу. Экспертным советом, состоящим из научных сотрудников авторитетнейших ВУЗов Российской Федерации, будет найден ответ на вопрос, были ли в истории смерти царской семьи религиозные мотивы.

Последний представитель императорского рода Романовых Николай II вместе с семейством и даже слугами был убит в 1918 году в Екатеринбурге. 17 лет назад Русской православной церковью Романовы были канонизированы, их прах покоится в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. В 2015 году было принято решение возобновить дело по факту гибели царской семьи.

Теперь же органы следствия проверят версии ритуальных убийств, известно, что именно таким видел его один из организаторов преступления Яков Юровский.

Следователи рассматривают три версии, каббалистических ритуалов, и попытки вмешаться в ход истории всего человечества. Также возможно убийство царя было спланировано еврейским «крылом» большевиков, руководил которыми Яков Свердлов. Их целью было покорение христианского мира.
Следователи рассмотрят версию ритуального убийства царской семьи

Однако эта версия предполагала сохранение головы императора отдельно от тела, а все тела царской семьи остались цельными.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)