Спорт
Тюменские дзюдоисты завоевали семь наград на первенстве Российской Федерации в Иркутске

В Иркутске в первый раз определят наилучших молодых дзюдоистов страны — в спорткомплексе «Байкал-Арена» стартовало первенство юниоров в данном виде спорта.
Тюменские дзюдоисты также присутствовали на соревнованиях и завоевали 7 наград. Спортсмены выступят в четырех весовых категориях: 66 и 73 кг — юниоры, 63 и 70 кг — юниорки. Участниками состязаний стали не менее 600 спортсменов из 10 федеральных округов.
По результатам главенства на счету башкирских спортсменов одна медаль.
Как отмечает pr-служба РК дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова, Иса Эльсиханов и Наиб Умаров получили путевку в сборную РФ, в составе которой они будут сражаться на Кубках Европы.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
