Общество
Осужденного за мошенничество совладельца «РУМО» освободят условно-досрочно

По информации издания, судья вынес решение об условно-досрочном освобождении еще месяц назад, но его обжаловал нынешний директор предприятия Андрей Горшков. «Суд решил, что 65-летний предприниматель освобожден первой инстанцией законно», - говорится в сообщении.
28 декабря 2016 года Чадаев был приговорен к трем годам колонии за мошенничество. В период с 2008 по 2014 года он искусственно создавал задолженности предприятия, чтобы забрать объекты завода в личную собственность по заниженной стоимости. В результате этих махинаций он нанес заводу ущерб в размере 71,4 миллионов рублей. Уголовное дело в отношении Чадаева было возбуждено 11 января 2016 года.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
