Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Семью из Малайзии напугало загадочное существо, вылезшее из туалета

Семью из Малайзии напугало загадочное существо, вылезшее из туалета

Семью из провинциального города в Малайзии напугало и озадачило неизвестное существо, внезапно выползшее из туалета в их квартире. Главе семьи удалось снять животное на видео, после чего тварь зачем-то выпустили в реку.

В социальных сетях появился видеоролик, на кадрах которого видно как из места общего пользования неспешно выползает неизвестное существо, напоминающее гигантскую двухметровую пиявку. Судя по всему, у мутанта отсутствовали органы зрения, потому что оно самостоятельно не смогло найти выход из дома. Отважный хозяин засунул тварь в мешок и вынес на реку, куда ее и выпустил. Причины своего гуманного поступка мужчина не объяснил.

Скорее всего, существо выросло в канализационных трубах. В последнее время по всему миру появляются сообщения об обнаруженных мутантах. Эксперты склоняются к мысли, что большинство из них являются продуктом генетических экспериментов. Некоторые ученые, несмотря на Европейскую конвенцию о запрете подобных исследований, продолжают эксперименты по выращиванию мутантов, которые могут быть применены для различных целей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)