Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 26 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

В Германии беженец из Сирии въехал в толпу людей

Мигрант из Сирии наехал на толпу людей в немецком Куксхафене. Соответственная информация появилась на странице полиции в Twitter.
Как следует из публикации немецких правоохранителей, мусульманский преступник проживает в Куксхафене, не исключается, что он является уроженцем Сирии. Помимо этого сообщается, что стражи правопорядка проверяют версию о случайной дорожной аварии, устроенной приезжим.
Согласно предварительным данным, перед наездом машины произошел конфликт возле местного ночного клуба. Там ранним утром сириец въехал в толпу людей. В результате этого получили ранения шесть человек, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.
Виновнику ДТП 29 лет, перед тем, как сесть за руль, он распивал алкогольные напитки. О мотивах его поступка не сообщается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: