Опубликовано: 15:48, 26 ноябрь 2017

Архангельский «Водник» потерпел очередное крупное поражение в хоккейном чемпионате

В cубботу, 25 ноября, на кемеровcком стадионе «Химик» местный клуб «Кузбасс» в матчe 6-го тура чемпионата Росcии по хоккею с мячoм принимал архангельский «Водник».

Данная победа стала для кемеровчан первой в домашних матчах чемпионата Российской Федерации 2017/2018.

Напомним, некоторое количество дней назад «Водник» уже проигрывал с большим счетом, всухую уступив в домашнем матче «СКА-Нефтянику» из Хабаровска. На перерыв команды ушли с результатом 4:0. Точку в матче поставили хозяева льда, отправившие последний в данной игре мяч в ворота «Водника» на 87-й минуте. Во втором тайме хоккеисты «Кузбасса» только улучшили собственный показатель и не оставили никаких шансов «Воднику».

На 68-й минуте капитан водников Евгений Дергаев забил один мяч.

Итоговый счёт в матче: 7:1. Следующий матч «Водник» проведёт 28 ноября в Красноярске против местного «Енисея».