Опубликовано: 08:44, 11 октябрь 2017

Нижегородское «Торпедо» крупно проиграло казанскому «Ак Барсу»

Как передает корреспондент агентства «НТА-Приволжь», нижегородское «Торпедо» на своем льду уступило казанскому «Ак Барсу» с результатом 0:5. Отметим, что в составе казанцев хет-трик оформил Владимир Ткачев. «Барсы» же напротив цеплялись за каждый момент и продолжали забрасывать шайбами ворота «Торпедо». Правда, через 5 минут никто уже гол отменить не смог — Ткачев с передачи Галиева сделал счет 3:0.

1-ый период стартовал в быстром темпе. Счет на табло ледового замка «Нагорный» до первого перерыва не изменился.

Уже спустя семь минут после старта хозяева льда получили в свои ворота две шайбы. Тем не менее вскоре затем счет стал-таки 0:3. Матч закончился с сухой победой «Ак Барса» — 0:5. Не помогла команде и двухразовая замена вратаря.

Вратарь казанского клуба Эмиль Гарипов отразил 38 бросков. 0:4 — и в ворота «Торпедо» вновь возвращается Лисутин. А в третьем периоде Ткачев оформил хет-трик, установив заключительный счет на табло.

Хороший шанс размочить счет имел в самом начале 3-й двадцатиминутки форвард хозяев Геннадий Столяров, перехвативший в чужой зоне пас Михаила Сидорова и вышедший один на один с голкипером «Ак Барса».