Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 26 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Уфолог обвиняет NASA в инопланетном заговоре

Уфолог обвинил NASA в инопланетном заговоре и предоставлении недостоверной информации об астронавтах на орбите. По его мнению, они находятся в неком специальном месте на Земле, имитирующем космос.

Уфолог обвиняет NASA в инопланетном заговоре


По заявлению уфолога Скотта Уоринга, NASA дает недостоверную информацию о пребывании космонавтов в космосе. Местом их пребывания якобы является специальный объект на Земле. Уоринг уверен, что космонавты не отправлялись на борт МКС, что подтверждается фотоснимками и видеозаписями. Детально изучив медиафайлы агентства, он пришел к выводу о наличии специальной тайной миссии, чья цель – обман землян.
Позже уфолог высказал обвинения в адрес агентства касательно блокировки его сайта, разместившего публикацию. Он уверен, что сайт заблокировали после его заявлений, а размещенные фото подтверждали, что местом пребывания космонавтов является не космос. В качестве аргументов Уоринг говорил о не герметичных люках на фото и других доказательствах. Но он не смог прокомментировать, как космонавты имитируют невесомость, если находятся в условиях земного тяготения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: