Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 26 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Обнаженный Тарзан пожелал фанатам доброго утра

Сергей Глушко, известный общественности под псевдонимом «Тарзан», своим фанатам пожелал доброго утра. К своим пожеланиям приложил фото, на котором позирует с обнаженным торсом в ванной комнате.

Обнаженный Тарзан пожелал фанатам доброго утра


Размещенную в социальной сети фотографию обнаженного Тарзана успели оценить его поклонники. Они также отметили, что их кумир по-прежнему в отличной форме. Ранее он уже показывал как проходит его обычное утро. Зачастую, как признался сам артист, завтрак он готовит себе сам. Он тут же приложил фото, на котором запечатлен в костюме для концерта, стоя у стола с продуктами и столовыми приборами. По мнению звезды, утро нужно начинать с плотного завтрака, чтобы обеспечить свой организм бодростью на весь день.

Интересными фотоснимками Сергей Глушко радует своих фанатов довольно часто. Среди них немало таких, на которых артист демонстрирует свое тело. На днях он опубликовал фото с шоу в столичном клубе. Тарзан призвал своих поклонников посещать его выступления, уточнив, что подобные мероприятия проходят каждую неделю. Артист также пообещал порадовать фанатов своим пением на одном из выступлений.

Публикация артиста с пожеланиями доброго утра за считанные минуты собрала почти три тысячи лайков. В одном из многочисленных комментариев Тарзан увидел просьбу поклонника записать трек совместный с супругой артиста Наташей Королевой, чтобы услышать его на одном из стриптиз-шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)