Другие новости
После столкновения с «десяткой» на трассе перевернулась «ГАЗель»

Вчера, 25 ноября, на дороге Аткарск-Ртищево произошло серьезное ДТП. Фотографии с места происшествия опубликовал в группе «Саратов онлайн» пользователь Равиль Ханмамедов.
Как видно на фото, в столкновении приняла участие «ГАЗель», которая в результате ЧП вылетела с дороги и перевернулась. На месте аварии работали специалисты службы спасения, медики, бригада МЧС и инспекторы ГИБДД.
Водители сообщают в соцсетях, что вторым участником столкновения стал автомобиль ВАЗ-2110. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали четыре человека. Подробности происшествия устанавливаются.

Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
