Опубликовано: 06:24, 26 ноябрь 2017

Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма

По ходу матча тульский клуб вел с результатом 2:1, мячи забили Горан Чаушич (28-я минута) и Сергей Ткачев (76-я).

На 61 минуте матча Мирзов прорвался к штрафной и в последний момент, опережая подкат защитника, навесил вдоль лицевой линии.

«Главным фактором данной победы стали голы», — проинформировал в телеэфире главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов.

Но «Арсенал» совсем не собирался терять очки. Через 15 мин. русский полузащитник Сергей Ткачев вывел «Арсенал» вперед — 1:2. На 79-й минуте Евгений Марков вновь сравнял счет, замкнув навес Евгения Чернова — 2:2.

Данная победа стала для «Тосно» только 5-той в сезоне.

«Тосно» набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в таблице РФПЛ.

— Наверное, я посвящу этот хет-трик Бесчастных и, изначально, маме, так как день матери. Впрочем, у большинства соперников «Тосно» игры в данном туре еще впереди.