Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 26 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На горнолыжных курортах Сочи начались тестовые катания

25 ноября в Сочи на горнолыжных курортах «Роза Хутор» и «Горки Город» открылись трассы для тестового катания. Официальный запуск трасс начинается 15 декабря, 25 и 26 ноября владельцы ски-пассов смогут кататься по скидке или бесплатно.

На горнолыжных курортах Сочи начались тестовые катания

 На склонах трасс, которые открыли для тестового катания, первыми вышли спасатели и инструкторы, которые проверяли качество и безопасность спуском. По словам экспертов, на трассах уже достаточно снега и можно начинать проверки перед основным запуском.

На «Горки Город» для всех гостей запустили канатные дороги. На тестовых катаниях за безопасностью следят школы инструкторов и спасатели комплекса.

На курорте «Роза Хутор» открыли синие и две красные трассы. В случае увеличение покрова снега для тестовых спусков расширят зону и откроют больше трасс.

Владельцы ски-пассов имеют возможность выгодно отдохнуть и начать сезон уже во время тестовых запусков. Для ски-пассов 16-17 года стоимость уменьшается в половину, а владельцы пассов на сезон 17-18 могут кататься бесплатно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)