Опубликовано: 01:20, 26 ноябрь 2017

Вратарь «Бостона» Худобин отразил 17 бросков в победном матче НХЛ с «Питтсбургом»

Давид Пастрнак не совершенно напрасно получил новый договор этим летом и забросил свою уже 11-ю шайбу в сезоне, которая принесла Брюинз два очка, четвертую победу подряд и 3-е место в Атлантическом дивизионе. Худобин провел в стартовом составе четвертый матч подряд и неизменно одерживал победы. Напомним, вратарь «Бостона» Антон Худобин клюшкой отразил бросок, после этого шайба взмыла вверх и ему за спину.

Отметим, что в данной встрече не принимал участи русский нападающий Евгений Малкин.

Для «Бостона» эта победа стала 4-ой подряд.

Голы: Крейчи — 2 (Дебраск, Цегларик), 6:13 — 1:0. Сидни Кросби записал на собственный счет 2 (1+1) очка. — Гюнцел, 21:02 (бол.), Кессел, 34:07.

Шайбы в составе хозяев забросили Давид Крейчи (7-я минута), Шон Курали (11), Мэтт Грцелсик (31), Давид Пастрняк (45), у гостей — Джейк Гюнтцель (22), Фил Кессел (35), Сидни Кросби (38).

Вратари: ХУДОБИН — Мюррей (58:24).