Другие новости
В США заброшенную ракетную шахту превратили в дом для сдачи в аренду
В США шахту для запуска ядерной ракеты рядом с городом Эскридж превратили в дом для сдачи в аренду. Об этом пишет The Topeka Capital-Journal.

Как сообщается, шахта с ракетой с ядерной боеголовкой, которой активно пользовались в 1960-х годах, позднее была заброшена и на протяжении нескольких десятилетий просто простаивала. В 1994 году ее выкупили и превратили в подземный дом, а позднее стали сдавать через онлайн-сервис аренды квартир и домов.
На сайте аренды сказано, что площадь подземного дома составляет около 5,5 квадратных метров. Отмечается, что хозяева шахты также располагают 13 гектарами наземной территории. Стоимость аренды в месяц такого дома не сообщается.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
