Политика
Украинские военные прокомментировали задержание бойца ВСУ в РФ
Военнослужащий ВСУ, о задержании которого ранее поведали в погрануправлении ФСБ по Воронежской области, самовольно покинул место службы. Об этом журналистам сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Согласно предоставленной информации, 6 октября боец одного из подразделений, которое на данный момент находится в районе проведения АТО, без оформления необходимых документов на убытие из воинской части, решил поехать домой по семейным обстоятельствам с устного позволения командира.
По факту такого самовольного оставления воинской части уже начато расследование. Напомним, ранее пограничники России задержали нарушителя государственной границы на луганском направлении. Мужчина представился украинским военнослужащим.
Читайте также:
Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года
Искусственный интеллект в строительстве: от пилотов к системным решениям
«Талан» передала управление эксплуатацией первой очереди жилого комплекса «Инджой» УК Family Life
Кредит под залог имущества: условия и риски
