Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 25 ноябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральские полицейские задержали второго насильника школьницы в Казани

Уральские полицейские задержали второго насильника школьницы в Казани

Свердловские полицейские установили местонахождение второго подозреваемого в нападении на 12-летнюю екатеринбурженку, которой чудом удалось выжить после сексуального надругательства.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по региону Валерий Горелых, после установления его местонахождения, подозреваемый 1984 года рождения был задержан сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области. Он находился в одном из частных домов в пригороде столицы Республики Татарстан.

«Представители МВД доставили его самолетом в Екатеринбург, в ближайшее время нашими коллегами из СК он будет официально допрошен с предъявлением необходимого обвинения», - сообщил полковник Горелых.

До приговора суда органы внутренних дел будут осуществлять оперативное сопровождение громкого дела и проверять арестованных на причастность к другим ранее совершенным преступлениям сексуального характера, как в отношении несовершеннолетних, так и взрослых.

Напомним, преступление было совершено 7 ноября на территории Чкаловского района Екатеринбурга. Первый подозреваемый был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщиками уголовного розыска в ночь на 18 ноября в столице Среднего Урала по месту жительства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)