Опубликовано: 20:32, 25 ноябрь 2017

В заключительном матче года «Крылья Советов» сыграли вничью с ярославским «Шинником»

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов поделился впечатлениями от матча 25-го тура главенства Футбольной государственной лиги с «Крыльями Советов».

Команды сыграли в субботу, 25 ноября, в Самаре. Матч 25-го тура Футбольной государственной лиги закончился с результатом 3:3. В конечном итоге «Крылья Советов» набирают после 25 туров 51 очко, опережая идущий 4-м «Тамбов» на 9 очков. Забив один за другим три мяча за авторством Сергея Самодина, Данила Кленкина и Сергея Корниленко, волжане пропустили еще три.

Футболисты самарского клуба начали штурмовать в первом тайме: на 10 минуте забил Сергей Самодин, а удвоил преимущество Данил Кленкин. Порадовать собственных болельщиков команда смогла только частично — забив в ворота конкурента три мяча, «Крылья» все-таки не смогли одолеть. Однако, игроки «Шинника» оказались с этим несогласны.

Третий гол случился на 41-й минуте. А так играть, как мы во втором тайме, нельзя. Однако ежели мы будем играть так, как это было в первом тайме, то никакие силы нам не помешают.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 28 февраля — 1 марта. Команда Андрея Тихонова на выезде в северной столице встретится с здешним «Динамо».

В следующем туре «Крылья Советов» 4 марта будущего года сыграют на выезде с питерским «Динамо», а «Шинник» в тот же день примет «Томь».