Иван Филипов
Опубликовано: 18:04, 25 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Политика

Сладкоежка Гитлер поедал торты в огромных количествах

Сладкоежка Гитлер поедал торты в огромных количествах

Кто бы мог подумать, что фюрер так любил сладкое. Это стало известно, благодаря историку Штефану Дитриху, который расшифровал письма Констанции Манциарли - повара-диетолога главы нацистов.

Женщина отмечает, что Гитлер постоянно уплетал пирожные и торты. Она буквально с ног сбивалась, готовя бисквиты, но к вечеру все это исчезало в ненасытной утробе лидера Третьего Рейха.
Из письма Констанции стало известно и о последнем ужине лидера фашистской Германии. Вечером 30 апреля 1945 года повар-диетолог была срочно вызвана в бункер Гитлера. Ей было приказано приготовить картофельное пюре и глазунью.


Женщина работала у Гитлера около года. Весной 1944 года фюрер обнаружил, что его прежний повар хоть и готовит вкусно, но не чистокровный ариец. Понадобилась срочная замена. Так Манциарли и оказалась на кухне Адольфа.

Работать у Гитлера Констанции не нравилось, но об отказе не могло быть и речи, иначе женщину отправили бы под суд. Что произошло с ней после самоубийства Гитлера, точно неизвестно. По одной из версий, весной 1945 года ее убил советский солдат.

Сегодня США, воевавшие когда-то против Гитлера, пытаются запустить свои щупальцы в дела многих государств. ЦРУ научилось заражать раком президентов неугодных стран.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)