Иван Филипов
Опубликовано: 07:04, 11 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Внезапный удар в Донбассе по ВСУ, экстренное сообщение армии ЛНР – ДНР и ЛНР, хроника событий

Внезапный удар в Донбассе по ВСУ, экстренное сообщение армии ЛНР – ДНР и ЛНР, хроника событий

Донбасс, последние новости сегодня – 11 октября. В Минобороны ДНР сообщили о внутреннем боестолкновении в рядах ВСУ, которое повлекло немалые потери.

От источников в военных структурах ВСУ, представителям ДНР стало известно, что накануне с 19 до 20 часов в районе н.п. Лебединское Волновахского района по причине несогласованности действий произошел бой между украинскими морпехами и мотострелками.

Во время боестолкновения стороны применяли различные виды стрелкового оружия и гранатометов. Потери силовиков с обеих сторон составили три человека убитыми и восемь раненными.

ЛНР, последние новости – 11 октября. В силовом ведомстве народной республики сообщили о подготовке в рядах ВСУ провокаций к моменту приезда первого заместителя руководителя СММ ОБСЕ в ЛНР Александра Хуга. С соответствующим заявлением выступил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, в Киеве намерены таким образом дискредитировать ВС народной республики в глазах представителя ОБСЕ.

«У нас имеются данные о том, что ВСУ готовят ряд провокаций, которые нацелены на дискредитацию Республик», — сообщил Марочко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: