Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 25 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Российские продажи Toyota RAV4 в октябре увеличились на 19%

Японский бренд Toyota реализовал в России 7 366 машин за прошлый месяц, что на 5% ниже показателя за 2016 год. По итогам десяти месяцев продажи компании снизились на 2% относительно прошлогоднего результата и составили 74 750 автомобилей.

Российские продажи Toyota RAV4 в октябре увеличились на 19%

Как пишет на своём портале аналитическое агентство «АВТОСТАТ», ссылаясь на данные АЕБ, автопроизводитель Toyota занял пятое место по уровню спроса среди всех марок, предлагающих свою продукцию в РФ. Рыночная доля компании при этом достигла 5,8%.

Наибольшей популярностью в России среди всех моделей бренда пользуется кроссовер Toyota RAV4. Выбор на таком автомобиле в октябре остановили 3 005 российских автолюбителей, это на 19% превышает прошлогоднее значение. На второй строчке по объёмам реализации оказался седан Camry с 2 043 проданными автомобилями, что соответствует падению на 1%.

Напомним, что в этом месяце в России были запущены продажи нового Toyota Fortuner. Изначально рамный внедорожник можно приобрести только с дизельным двигателем и 6-скоростной автоматической КПП.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)