Опубликовано: 15:40, 25 ноябрь 2017

Сваток выходит в стартовом составе Зари на Эстерсунд

А значит прогноз на выход «Зари» в плей-офф вполне имеет право на жизнь и к тому же - выгоден математически.

Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Эстерсунд — Заря (Луганск).

Голы: 41' Геро; 73' Годдос.

Таким образом, после 5-ти игр лидирует «Эстерсунд» c 10-ю очками, «Атлетик» — 2-ой (8 очков), 3-я - «Заря"(6 очков) и замыкает квартет «Герта» с 4-ю очками.

«Заря»: Лунин — Опанасенко, Сваток, Гречишкин, Сухоцкий — Харатин, Андриевский (Бабенко, 61) — Караваев, Гордиенко, Громов (Лунев, 46) — Юри (Силас, 72).

2-ой тайм «Заря» попробовала начать бодрее, но защитники конкурента заблокировали все попытки расписаться в их воротах со стандартов.

Подопечные Вернидуба сражаются с неуступчивыми шведами.

Эстерсунд выглядел не менее сильной командой на протяжении большей части матча, мог забивать еще, однако и у Зари были некоторые возможности отличиться при счете 1:0. Во втором тайме шведы забили 2-ой гол, окончательно убив надежды «Зари» обеспечить себе выход из группы.

66 Ответ «Зари». Юри имел классный момент, однако Кейта потянул удар бразильца. Это Годдос протащил мяч через половину поля и пробил точно в угол ворот Лунина.

«Заря» — самый бескомпромиссный уполномоченный группы J, не заключивший пока ни одной «мировой» на протяжении турнира. В другом матче нашей группы «Атлетик» на своем поле обыграл «Герту» — 3:2. «Атлетик» обыграл «Герту» с результатом 3:2 и поднялся на вторую строчку. Для выхода в плей-офф команде Вернидуба нужна только победа.