Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 25 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Названы 5 явных признаков женской измены

Названы пять явных признаков женской измены, которые должны насторожить мужчину. Если любимая стала более равнодушной, обзавелась новыми подругами и стала красивее, ее поведение изменилось, а телефон постоянно в руках. Она может быть неверна.

Названы 5 явных признаков женской измены


По материалам Мhealth, признаком женской неверности может быть внезапное угасание интереса к мужчине. Если ее новый роман только начался, фокус внимания смещен на нового партнера. Ей легко и весело, она купается во внимании и понимании, поэтому постоянный партнер и отношения с ним ей безразличны. При этом она может обвинять его в неверности, чтобы «красиво» уйти к другому.
Подозрительно, если дама обзавелась новыми подругами и часто проводит с ними вечера, а фактически может быть с другим. Давние подруги могут начать стыдить и отговаривать ее от романа на стороне, поэтому она не захочет с ними общаться и найдет других, чье отношение к изменам не такое моральное.
Девушка начинает уделять больше внимания своему телу и внешности, поскольку встреча с любовником может состояться в любой момент. Она резко меняет свои интересы в соответствии с интересами нового кавалера, чтобы с ним было интересно общаться.
Не всегда неверная дама избегает постели с постоянным партнером. Наоборот, она может стать для мужа более привлекательной и угождать ему для усыпления бдительности и любопытства. При этом интимные предпочтения любовника она может неосознанно реализовывать с мужем, которому это может не понравиться и насторожить.
Если женщина не выпускает из рук смартфон или планшет, это может указывать на переписку с любовником в соцсетях или смс-сообщениях. При этом она чаще всего не следует «правилу» всех изменщиков и не удаляет «доказательную базу» - смс, переписки и фото, поскольку не верит, что ее измену обнаружат. Для девушки возможность перечитать любовные фразы гораздо важнее риска обнаружения отношений на стороне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: