Олег Флеганов продает особняки на набережной Исети для «избранных» компаний
2862626.ruВ Екатеринбурге три особняка на улице Горького, вдоль набережной реки Исеть, выставлены на продажу. Этим девелоперским проектом занимался Олег Флеганов.
Здания позиционируют как «избранные особняки на набережной», как «комплекс элегантных особняков в центре города для размещения резиденции компании». В концепции, которая описывает особняки, уточняется, что они расположены в респектабельном, но при этом тихом районе. Каждому дому дано имя: особняк «Казанцев», особняк «Баландин», особняк «Рязанов».
Вот как описана архитектура объектов: «„Избранные“ — это ансамбль изящных особняков в неоклассическом стиле с собственным ландшафтным парком. Фасады из красного кирпича привлекают внимание чистотой линий, а мансардный этаж придаёт законченность архитектурному облику. Элегантный дизайн фасадов заключается в утонченности форм, от которых веет роскошью и благородством. Строгая изысканность архитектуры зданий подчеркивается продуманными деталями: витражным остеклением арочных окон, оригинальными коваными решетками, лестницами, выполненными из натурального камня».
Марина Молдавская/Znak.comУ каждого особняка есть собственный подземный паркинг. Общая площадь зданий — около 5 тыс. квадратных метров. Особняки трехэтажные, кроме того, у них есть мансарды. Внутри здания оснащены бесшумными лифтами.
На сайте Udevelopment.ru, где сообщается о продаже особняков, их стоимость не уточняется. Можно записаться на осмотр зданий.
Марина Молдавская/Znak.comНапомним, что раньше на продажу были выставлены галереи на набережной реки Исеть по улице Горького, 24. В объявлениях, которые размещены на интернет-площадках и сайтах агентств недвижимости, сообщается, что стоимость одного квадратного метра в галереях составляет 100 тыс. рублей. Общая цена помещений — 217 млн 240 тыс. рублей.
