Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 25 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Олег Флеганов продает особняки на набережной Исети для «избранных» компаний

Оксана ЛутковаОлег Флеганов продает особняки на набережной Исети для «избранных» компаний2862626.ru

В Екатеринбурге три особняка на улице Горького, вдоль набережной реки Исеть, выставлены на продажу. Этим девелоперским проектом занимался Олег Флеганов.

Здания позиционируют как «избранные особняки на набережной», как «комплекс элегантных особняков в центре города для размещения резиденции компании». В концепции, которая описывает особняки, уточняется, что они расположены в респектабельном, но при этом тихом районе. Каждому дому дано имя: особняк «Казанцев», особняк «Баландин», особняк «Рязанов».

Вот как описана архитектура объектов: «„Избранные“ — это ансамбль изящных особняков в неоклассическом стиле с собственным ландшафтным парком. Фасады из красного кирпича привлекают внимание чистотой линий, а мансардный этаж придаёт законченность архитектурному облику. Элегантный дизайн фасадов заключается в утонченности форм, от которых веет роскошью и благородством. Строгая изысканность архитектуры зданий подчеркивается продуманными деталями: витражным остеклением арочных окон, оригинальными коваными решетками, лестницами, выполненными из натурального камня».

Марина Молдавская/Znak.com

У каждого особняка есть собственный подземный паркинг. Общая площадь зданий — около 5 тыс. квадратных метров. Особняки трехэтажные, кроме того, у них есть мансарды. Внутри здания оснащены бесшумными лифтами.

На сайте Udevelopment.ru, где сообщается о продаже особняков, их стоимость не уточняется. Можно записаться на осмотр зданий.

Марина Молдавская/Znak.com

Напомним, что раньше на продажу были выставлены галереи на набережной реки Исеть по улице Горького, 24. В объявлениях, которые размещены на интернет-площадках и сайтах агентств недвижимости, сообщается, что стоимость одного квадратного метра в галереях составляет 100 тыс. рублей. Общая цена помещений — 217 млн 240 тыс. рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: