Иван Филипов
Опубликовано: 06:24, 25 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Жители Волгограда в Сети выкладывают фото выпавшего снега

В нескольких районах Волгограда выпал уже второй за этот месяц снег. Местные жители сразу начали выкладывать фото в социальные сети с позитивными и негативными комментариями.

Жители Волгограда в Сети выкладывают фото выпавшего снега
В Советском районе Волгограда снегопад был особенно значительным, в этом районе больше всего укрыло снежным покровом еще зеленеющую травку. Правда продержалось белое покрывало снега совсем недолго.

Выложив фотографии в Сеть комментарии волгоградцев сразу разделились на две стороны: позитивную и негативную. В большинстве жители Волгограда радовались небольшому снегу, так как почти все уже в ожидании зимних праздников. Также многие жители были рады снегу потому, что улицы города стали чище и светлее прежнего. Но все же были и те, которым легкий снег явно не угодил.

«Конечно, до Нового года осталось чуть больше месяца, и ничего удивительного в том, что падает снег, нет. Но все равно, ощущения приближающейся зимы еще нет, да и снег на фоне зеленой травы производит необычное впечатление», - пишет горожанка под фотографией снега.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)