Опубликовано: 06:00, 25 ноябрь 2017

«Спартак» прервал 6-матчевую победную серию в КХЛ, уступив «Трактору»

24 ноября «Трактор» на своем льду взял у «Спартака» реванш за недавнее поражение в российской столице. Встреча, проходившая в Челябинске, закончилась со счётом 2:0.

Уже в 1-ый период «Трактор» начал играть намного увереннее, чем во время предыдущей встречи со «Спартаком» в российской столице.

Встреча, минувшая в конце рабочей недели в Челябинске, закончилась с результатом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Александр Шаров (18-я минута) и Максим Якуценя (38).

На 38-минуте встречи Максим Якуценя удвоил преимущество «черно-белых», подправив шайбу после броска Вишневского — 2:0.

Напряженный третий период закончился бесплодно для обеих команд.

Московский «Спартак» проиграл челябинскому «Трактору» в гостевом матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с результатом 0:2.