Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 25 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В лобовом столкновении на трассе Екатеринбург — Курган один человек погиб, пять пострадали

В лобовом столкновении на трассе Екатеринбург — Курган один человек погиб, пять пострадалиОтделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган накануне столкнулись легковые автомобили Renault Logan и ВАЗт21114, в результате чего один человек погиб, пятеро пострадали. Авария произошла днем на 200 километре автомобильной дороги, на территории Шадринского района.

По данным управления ГИБДД по Курганской области, житель города Нижний Тагил — мужчина 1986 года рождения — на автомобиле ВАЗ 21114 двигался со стороны Кургана в направлении Екатеринбурга. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Logan, за рулем которого был житель Далматово, мужчина 1947 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомобиля Renault, женщина 1950 года рождения, скончалась на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Она была жительницей Далматово и во время происшествия находилась на переднем пассажирском сидении справа, была пристегнута ремнем безопасности.

Водитель этого автомобиля получил травмы. Также в аварии пострадали водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ 21114 — женщина 1988 года рождения и двое детей. Мальчик 2012 года рождения во время движения находился на переднем пассажирском сидении справа, в бустере. Девочка 2016 года рождения находилась на заднем пассажирском сиденье слева, в автокресле.

Все пострадавшие были госпитализированы в Шадринскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)