Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 25 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Уральский застройщик прокомментировал получение премии на «Человеке года»

Игорь ПушкаревУральский застройщик прокомментировал получение премии на «Человеке года»Генеральный директор «Атлас девелопмент» Владимир ГороденкерЯромир Романов

Генеральный директор «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер, получивший премию «Человек года — 2017» в номинации «Складская логистика» по версии журнала «Деловой квартал», поделился своим мнением по этому поводу. «Премия – это признание, прежде всего, деловым сообществом, коллегами-бизнесменами наших успехов, того, что мы развиваемся в правильном направлении. В то же время это огромная ответственность, некий высокий стандарт для наших будущих проектов, которые мы сегодня разрабатываем. Для меня большая честь быть лауреатом такой премии», — заявил Znak.com Городенкер.

Владимир Городенкер был отмечен премией в том числе за реализацию проекта логопарка «Кольцовский», который «Атлас девелопмент» развивает на участке в 83 гектара в районе Екатеринбургской кольцевой автодороги и Новокольцовского тракта. В частности, особое внимание эксперты уделили открывшемуся в июле 2017 года оптово-распределительному центру «X5 Retail Group» площадью 38 тыс. квадратных метров с уникальными для рынка Екатеринбурга специализированными помещениями.

В Екатеринбурге в восьмой раз выбрали «Человека года»

Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась вчера вечером в Театре юного зрителя. Экспертный совет премии, куда вошли более 45 человек — предприниматели, чиновники, лауреаты премии прошлого года, журналисты и общественники — оценил каждого из претендентов, их вклад в развитие отрасли в Екатеринбурге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)