Общество
В Пензе сквозняк выставил за дверь отца маленького мальчика
За помощью отец обратился в поисково-спасательную службу.
Мужчина рассказал о том, что на улице 8 Марта он ненадолго вышел из квартиры, в этот момент дверь захлопнулась, оставив внутри запертым ребенка в возрасте 1,8 года.
На место прибыли спасатели, они вскрыли дверь и впустили отца – малыш не пострадал.
Подобная ситуация случилась на улице Луначарского. Дверь захлопнулась, когда женщина вышла на лестничную площадку. В доме на газовой плите готовилась пища.
«Оперативно прибыв по адресу, спасатели в присутствии хозяйки квартиры с помощью слесарного инструмента открыли входную дверь квартиры, обеспечив доступ внутрь, и тем самым предотвратили возгорание», - пояснили в пресс-службе областного УЖКХ и ГЗН.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
