Иван Филипов
Опубликовано: 02:48, 25 ноябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Это форменный идиотизм», — власти Крыма о планах Киева создать центры админуслуг для крымчан

«Это форменный идиотизм», — власти Крыма о планах Киева создать центры админуслуг для крымчан

Вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский в разговоре с RT прокомментировал планы Киева по созданию центров административных услуг вблизи границы с Крымом.

«Это форменный идиотизм и бред, который ни к чему не приведёт, как и всё то, что до этого придумывалось и предлагалось якобы для удобства жителей Крыма. Жители республики в спокойном режиме получают все необходимые государственные, муниципальные услуги в многофункциональных центрах на полуострове», — сказал он.

Полонский также добавил, что подобная инициатива — это очередная попытка обосновать бюджетные расходы, которые будут на это выделены Киевом.

«Мы помним, что они уже и вышки строили, и ограждения, и полосы препятствий, то есть чего только не делали. И всё это ни к чему не привело. Деньги бюджетные, которых и так на Украине нет, списываются, а результат нулевой. Ровно с таким же результатом будут работать и эти создаваемые центры», — заключил Полонский.

Ранее первый заместитель постоянного представителя президента Украины Изет Гданов заявил, что Киев собирается к 2018 году открыть центры предоставления административных услуг вблизи границы с Крымом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)