Другие новости
Северная Корея планирует провести ракетное или ядерное испытание до 18 октября

Как сообщает газета «Известия» 10 октября, в субботу лидер КНДР Ким Чен Ын выступил с речью на пленуме партии, в которой напомнил о том, что на сегодняшний день страна придерживается линии параллельного развития экономики и ядерной программы.
Сразу после этого эксперты из США и Южной Кореи выступили с предположениями, что подобное заявление Ким Чен Ына вполне может указывать на подготовку к очередным ракетным или ядерным испытаниям. По их мнению, они пройдут до открытия XIX Всекитайского съезда КПК, который планируется на 18 октября.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
