Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 24 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Минстрой: Программа переселения «аварийников» в Саратовской области завершена на 98,1%

Минстрой: Программа переселения «аварийников» в Саратовской области завершена на 98,1%

Пресс-служба регионального министерства строительства и ЖКХ прокомментировала данные информационного бюллетеня госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», опубликованного вчера, 23 ноября.

По данным региональных чиновников, программа переселения из аварийного жилья в Саратовской области завершена на 98,1%.

«В реестре обращений граждан по вопросам качества жилых помещений по Саратовской области находится 32 многоквартирных дома. Комиссией по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, установлено, что значительная часть замечаний устранена», - отметили чиновники.

В Фонд содействия реформированию ЖКХ направлен пакет документов об устранении замечаний в домах №№ 1-5, 10 на 1-м Овсяном проезде, домах №№ 3, 5, 7, 11 и 15 на 2-м Овсяном проезде, а также в доме №53 на улице Большой Долинной.

«Пакет документов на снятие с контроля домов, расположенных по адресам: Красноармейск, 1-й микрорайон, дома №22, 23, 24, 25 и Саратов, улица Гришаева, дома №№ 4, 6, 8, улица Еремина, дом №9 будет направлен в фонд в конце ноября», - рассказали в министерстве.

Напомним, согласно данным информационного бюллетеня госкорпорации, в Саратовской области программа переселения граждан из аварийного жилья выполнена на 91,7%, а на контроле качества состоят 33 дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: