Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 24 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

На пересечении Рахова и Вавилова не работают светофоры

На пересечении Рахова и Вавилова не работают светофоры

Сегодня, 24 ноября, в вечернее время на пересечении улиц Рахова и Вавилова в центре Саратова перестали работать светофоры, сообщает корреспондент SVcomercio.info. С учетом метеорологической обстановки перекресток представляет опасность для пешеходов и автомобилистов.

Вчера, 23 ноября, житель города рассказал «Свободным новостям» о неработающем светофоре на пересечении улиц Московской и Рахова. Сегодня администрация Кировского района сообщила о возобновлении работы светофора.

Ранее сегодня отдел пропаганды УГИБДД Саратовской области распространил обращение к водителям с просьбой быть внимательными на дороге.

«В связи с массовым выпадением осадков в виде мокрого снега и ограниченной видимостью, ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Проезжую часть переходите осторожно, в специально отведенных для перехода местах, убедившись, что вас пропускают. Обеспечьте свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток», - отметили в ГИБДД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)