Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 24 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Рустам Солнцев раскритиковал Гордон за предвзятое отношение к Берковой

Бывший участник «Дом-2» Рустам Солнцев раскритиковал Екатерину Гордон за предвзятое отношение к актрисе фильмов для взрослых Елене Берковой. Блогер заявил, что свои первые дебаты кандидат на пост президента России с треском провалила.

Рустам Солнцев раскритиковал Гордон за предвзятое отношение к Берковой

Рустам Солнцев не смог остаться в стороне и промолчать по поводу конфликта Екатерины Гордон и Елены Берковой, когда из студии программы «Звёзды сошлись» актрису фильмов для взрослых попросили удалиться, так как журналистка и юрист проявила нежелание находиться с ней на одной площадке. О мотивах такого поступка сама Гордон ничего не сказала, а Солнцев уже отметил, что это были её первые дебаты в качестве кандидата на пост президента страны, и она их полностью провалила.
Блогер возмутился тем, что Елена Беркова, которая также планирует предложить себя на пост главы России на выборах 2018 года, не получила возможности высказать свою точку зрения, ведь Гордон даже не вышла в студию. Солнцев отметил, что наличие собственной юридической фирмы и громкой фамилии не делает её особенной персоной, чьим капризам все должны потакать.
В завершение своей речи экс-участник «Дом-2» выразил свою поддержку в адрес Елены Берковой в данной ситуации, а также напомнил, что у мужской половины населения при упоминании имени актрисы «теплеет внутри живота», чего нельзя сказать о Гордон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: