Общество
В Пензе создадут почетную книгу «Материнство в судьбах и лицах»
Она наполнится историями матерей, достойно воспитывающих своих детей.
В преддверии Дня матери губернатор Иван Белозерцев встретится с 11 жительницами Пензенской области, которые добились высоких профессиональных и личных достижений, а также достойно воспитывающих детей.
В рамках диалога женщины поделятся историями своих судеб, связанными с воспитанием детей с особыми потребностями или детей, которые остались без попечения родителей.
Пресс-служба регионального минобра сообщает, что встреча станет стартовым событием для формирования почетной книги «Материнство в судьбах и лицах. Пензенская область 2017», материалы которой опубликуют на сайте регионального Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
