Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 24 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Алессандро Матераццо собирается подавать в суд на Солнцева из-за клеветы

Экс-участник скандального проекта «Дом-2» Алессандро Матераццо собирается подавать в суд на Рустама Солнцева из-за клеветы. Сейчас мужчина со своей супругой живёт в Майами, откуда и ведёт поиски хорошего адвоката для ведения данного дела.

Алессандро Матераццо собирается подавать в суд на Солнцева из-за клеветы

Бывший участник телестройки «Дом-2» и блогер Рустам Солнцев не так давно побывал в США, где ему удалось пообщаться с Алессандро Матераццо, покинувшим проект 9 лет назад. Сейчас мужчина вместе с супругой Светланой и её дочкой от первого брака живут в Майами, подобные шоу их больше не интересуют, но пара старается следить за всеми новостями, в которых они упоминаются.
Так, недавно Матераццо наткнулся на заявления Рустама Солнцева о том, что супруги хоть и живут далеко, но всё же мечтают вернуться в стены «Дома-2», где бы они с радостью продолжили своё участие. Мужчина возмутился подобным действиям бывшего коллеги по проекту и сообщил через страницу своей жены в социальной сети, что немедленно готовит документы для подачи в суд за клевету.
Напоследок Алессанро Матераццо добавил, что выигранные в судебных разбирательствах средства ему не нужны, главное сейчас отстоять честь супругов, ведь они ни за какие деньги больше не согласятся участвовать в подобных скандальных шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: