Опубликовано: 12:40, 24 ноябрь 2017

«Милан» разгромил «Аустрию» и вышел в плей-офф Лиги Европы

«Милан» выносит «Аустрию» в матче группового этапа Лиги Европы вопреки страшной игре капитана и лидера обороны Леонардо Бонуччи.

Через шесть минут Риккардо Родригес ответил на передачу Фабио Борини и замкнул пас итальянца, а еще через девять минут «россонери» вывел вперед Андре Силва. Обе встречи пройдут 7 декабря. Кристоф Моншайн подправил мяч с угла штрафной и тот рикошетом от Бонуччи залетел в ворота.

После данной победы «Милан» набрал 11 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице группы D.

«Аталанта», в свою очередь, разгромила на выезде британский «Эвертон» с результатом 5:1. На 70-й минуте дубль оформил Андре Силва, а на 90-й 2-ой мяч забил Кутроне. В активе «Аталанты» и «Лиона» после 5-ти туров по 11 очков, дальше идут «Аполлон» (3) и «Эвертон» (1).