Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 11 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Американцы решили возобновить лунную программу из-за конкурирующих стран

Многие исследователи до сих пор не понимают причин, заставивших США и СССР отказаться от дальнейшего исследования Луны. Сейчас американцы решили возобновить программы миссии из-за конкурирующих стран.

Самой распространенной версией стало столкновение людей с пришельцами, не пустившими их на свою территорию. Тогда непонятно, зачем страны проявили внезапное желание колонизировать спутник Земли в ближайшем будущем. Журналисты во время беседы с вице-президентом Майком Пенсом услышали, что будет восстановлен космический совет, потому что американцы должны стать лидерами этого космического направления.

Американцы решили возобновить лунную программу из-за конкурирующих стран


Сейчас РФ и КНР намного опередили своих конкурентов, а потому первое поселение должно быть под флагом США. Только уфологи начали задавать много вопросов ученым, потому что они считают, что прошлых полетов могло не быть. Также есть мнения о пришельцах, покинувших Луну или согласившихся пустить на ее поверхность человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: